понедельник, 11 января 2010 г.

Авторский тренинг - отличный способ заявить о себе, и раскрутить свой личный бренд!

В субботу и воскресенье прошли тренинги Артура Качанова. Максимальное количество человек, которое присутствовало составило 394 человека. Тренинг был живой, и в очередной раз Артур продемонстрировал свою неординарность. Даже  на отрицательные отзывы слушателей, он реагировал очень интересно, предлагая этим людям написать о нем статью, за которую он еще им будет благодарен. Согласна с ним, "черный пиар" работает в два раза эффективнее! То есть в любом случае он в выигрыше, как бы о нем ни говорили, хорошо или плохо. Но о нем ГОВОРЯТ!!!!!  Берите на вооружение! Уверенности в себе и амбиций ему конечно не занимать, и он может себе это позволить, так как действительно добивается прекрасных результатов в бизнесе. Вот какой отзыв нашла в инете  об этом тренинге, судить Вам. " Эффективные способы привлечения партнеров".Если Вам интересно прослушать запись его тренингов, можете скачать их по этим ссылкам:

Подобные тренинги он будет проводить каждую неделю в субботу и воскресенье в 17,00 по московскому времени, по адресу:
http://www.hotconference.com/conference,99099236,private
пароль victor
Тренинги открытые для людей из разных сетевых компаний. Вход свободный.
Приходите точно по времени, так как в воскресенье перед тренингом проходит презентация нашей компании, чтобы это не смущало Вас, заходите ровно в  17,00.
Следующая заявленная тема: "Ролевые игры".
До встречи на конференции!

3 коммент.:

Святослав комментирует...

Действительно интересный тренинг. Спасибо Наталья за предоставленные записи.

Анонимный комментирует...

Наталья, добрый день!
вчера(16.01.10) была конференция с Артуром Качановым. Я поставил на запись(онлайн прослушать не мог), но, к сожалению, получил привет от Б.Гейтса :( . Не подскажите, кто, кроме меня, мог записывать эту конференцию и как ее можно прослушать.
С уважением. Юрий (jur78@cn.ru)

Дмитрий Кухтенков комментирует...

Первый раз услышал тренинг Артура Качанова в 2007 году и сразу понял, что это супер профессионал. Он дает уверенность, понимание бизнеса и принципы работы в интернете!!! Спасибо большое Наталья!!!

Отправить комментарий

Популярные сообщения